Apple рассекретили: ждите три новых яблочных Mac M2, уверен разработчик

5 июля 2022, 18:19
Apple готовит три новых Mac M2, хотя публично компания заявляла, что грядет новый Mac Pro. Пакет ПО уже есть в Сети несколько месяцев, и некоторые пользователи уже его скачали

Apple готовит три новых Mac M2, хотя до этого компания публично заявила , что грядет новый Mac Pro / Фото: AppleInsider, freepik.com

Apple готовит три новых Mac M2 – ссылки на идентификаторы моделей трех новых компьютеров Mac на базе M2 были обнаружены в неуказанном коде Apple, скорее всего в macOS.

Также мы писали, что интернет Starlink будет доступен в самолетах и поездах.

Реклама

Однако один из разработчиков обнаружил конкретные ссылки на еще не выпущенные модели M2. Это Пьер Блазкес, который не указал, в каком коде Apple были найдены отсылки, но подтвердил, почему он уверен, что это M2.

Однако в Apple заявили, что M1 закончен, поэтому тройка — Mac14,5, Мак14,6 и Mac14,8 — это почти наверняка новые модели М2. Они были обнаружены в неуказанном коде Apple, скорее всего в macOS.

Реклама

Разработчик обнаружил конкретные ссылки на еще не выпущенные модели M2, о чем написал в твиттере


С учетом того, что M1 "пробился" на несколько компьютеров Mac, получивших признание критиков, неудивительно, что M2 также появится в большем количестве. Однако теперь разработчик обнаружил конкретные ссылки на еще не выпущенные модели M2, о чем написал в твиттере.

Идентификаторы были извлечены из файла, заархивированного в общедоступном программном пакете, — сообщил Блазкес. – Больше никаких ресурсов пользовательского интерфейса или чего-то действительно "сочного" (иначе бы не написал в твиттере).

Блазкес подчеркивает, что это информация из общедоступного программного обеспечения и она никоим образом не претендует на утечку инсайдеров.

Забавный факт: пакет программного обеспечения находится в Сети уже несколько месяцев, — продолжает Блазкес. — Другие скачали его задолго до меня.

Ранее мы писали, чем заменить кондиционер в квартире.